Тел.:(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru
Instagram:

Аттестация педагогических работников РДДТ на 2020 – 2021 учебный год.

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Ученая степень, награды, звания

Квалификационная категория, год прохождения

На какую категорию претендует

   1.      

Агкацева  Залина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188388061

На высшую кв. категорию по должности ПДО

   2.      

Амирова Инна Маратовна

Педагог - организатор

Программно - методический отдел

 

Высшая кв. категория по должности П - О,

№ 399 24.04. от 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности П-О

   3.      

Багдасарова Инна Рафаэльевна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО, № 399 24.04. от 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО

   4.      

Гасинов Александр Бекмарзаевич

Педагог дополнительного образования

Физкультурно-спортивный отдел

Заслуженный работник физической культуры и спорта   РСО-А

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89284872563

На высшую кв. категорию по должности ПДО

   5.      

Губиева Ирина Казбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188266505

На высшую кв. категорию по должности ПДО

   6.      

Гудиева Юлианна Казбековна

Педагог дополнительного образования,

методист

Физкультурно-спортивный отдел

Почетный работник общего обр. РФ

МС

Высшая кв. категория по должности ПДО Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188284655

На высшую кв. категория по должности ПДО

   7.      

Гучмазова Анжелика Петровна

Педагог - организатор

РДШ

Почетная грамота МОиН РСО-А, 2014

Высшая кв. категория по должности педагог – организатор

Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89284886959

На высшую кв. категорию по должности  педагог - организатор

   8.      

Дзебоева Алла Казбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89627472473

На высшую кв. категорию по должности ПДО

   9.      

Дзестелова Надежда Федоровна

Концертмейстер

Художественный отдел

Заслуженный  работник культуры РСО-А

 

Высшая кв. категория по должности концертмейстер,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188238127

На высшую кв. категорию по должности  концертмейстер

10.      

Каболова Залина Хадзишмеловна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО

11.      

Карсанов Магомет Николаевич

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО, № 399 от 24.04. 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО

12.      

Кокаева Алина Таймуразовна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Первая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

988345

На высшую кв. категорию по должности ПДО

13.      

Кокаева Людмила Георгиевна

Педагог -организатор

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности  педагог -организатор ,

 Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

934697

На высшую кв. категорию по должности  педагог - организатор

14.      

Лен Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования, педагог - организатор

Отдел технического творчества

Ветеран подразделения особого риска 2010

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  педагог – организатор,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89288590051

На высшую кв. категорию по должности ПДО и педагог-организатор

15.      

Макиева Елизавета Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Программно-методический отдел

КИН 2015

Высшая кв. категория по должности ПДО, Приказ № 511 от 30.06.2016 г.

МО и Н РСО-А

89631771056

На высшую кв. категорию по должности ПДО

16.      

Пухаева Лора Варденовна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

Заслуженный работник культуры РСО-А

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188385378

На высшую кв. категорию по должности ПДО

17.      

Сокаева Галина Вячеславовна

ПДО

Физкультурно -спортивный отдел

Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО-А 2000,

Почетный работник общего образования РФ 2011

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188240653

На высшую кв. категорию по должности ПДО

18.      

Фокина Елена Михайловна

Педагог дополнительного образования (совм.)

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО, 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89627442043

На высшую кв. категорию по должности ПДО

19.      

Цагараева Джина Рудольфовна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

981961

На высшую кв. категорию по должности ПДО

20.      

Цогоева Алла Батырбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

Засл. работник культуры РСО-А

 

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО

 

 

Сведения по аттестации на соответствие занимаемой должности в 2019 г. 

 №

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Дата проведения аттестации

1.       

Киселева Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

декабрь

2.       

Рамонов Тамерлан Викторович

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

декабрь

  

 

Сведения по аттестации на соответствие занимаемой должности в 2020 г.

 №

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Дата проведения аттестации

      1.             

Плиев Валерий Ефимович

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

март

      2.             

Карлова Наталья Абрамовна

Педагог – организатор

«Центр «Заря»

март

      3.             

Каграманова Каролина Насибовна

Педагог дополнительного образования

«Центр «Заря»

март

      4.             

Бабаянц Эдуард Владимирович

Педагог дополнительного образования

Отдел технического творчества

Октябрь

      5.             

Шульгин Валерий Михайлович

Педагог – организатор

 

Отдел технического творчества

Октябрь

 

 

Сведения по аттестации на соответствие занимаемой должности в 2021 г.

 

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Дата проведения аттестации

1.       

Журова Анастасия Владимировна

Педагог – организатор

 

Художественный отдел

март

2.       

Хинчагова Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Центр «Заря»

март

3.       

Старцева Ольга Владимировна

Концертмейстер

Физкультурно – спортивный отдел

март

 

Список аттестуемых на первую и высшую квалификационные категории в 2020 – 2021 уч.г.

ФИО

Должность

Категория

На какую претендует

                    1.             

Абаева Алина Майрамовна

Педагог дополнительного образования

Первая

На высшую

                    2.             

Березов Артур Владимирович

Педагог дополнительного образования

Первая

На высшую

                    3.             

Валиев Альберт Таймуразович

Педагог дополнительного образования

Первая

На высшую

                    4.             

Валиев Альберт Таймуразович

Концертмейстер

Первая

На высшую

                    5.             

Елошвили Беглар Владимирович

Концертмейстер

Первая

На высшую

                    6.             

Туаева Златинка Соброновна

Концертмейстер

Соответствие

На первую

                    7.             

Бароева Светлана Ахсаровна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                    8.             

Бебпиева Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                    9.             

Болатаев Эрик Михайлович

Концертмейстер

Соответствие

На первую

                10.             

Бутаева Зарина Батразовна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                11.             

Есенов Заур Таймуразович

Концертмейстер

Соответствие

На первую

                12.             

Келоев Нодар Гелаевич

Концертмейстер

Соответствие

На первую

                13.             

Киселева Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                14.             

Партиспанян Рафаэль Артурович

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                15.             

Скоморохова Фатима Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                16.             

Солашвили Ирина Автандиловна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                17.             

Соскиева Оксана Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                18.             

Сохиева Татьяна Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

           19.            Ха

Хачатурянц Фатима Олеговна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

                20.             

Чельдман Светлана Трофимовна

Педагог дополнительного образования

Соответствие

На первую

 

Loading...

 

Loading...

 

Loading...

 

Loading...