(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Только тёплые эмоции остались у всех участников и гостей II Республиканской акции художественного творчества «Мы вместе».

Республиканский дворец детского творчества провёл акцию  в рамках Года Семьи, объявленного Президентом России В.В. Путиным.

Около 80 ребята города Владикавказ, Пригородного, Ирафского, Ардонского и  Моздокского районов проявили свои разнообразные таланты, участвуя в Акции.

В фойе развернулась невероятная выставка творческих работ, после чего состоялся праздничный концерт, где на сцену выходили все ребята, демонстрируя безграничность своих талантов. Ведь если поешь, рисуешь, шьешь, плетешь, танцуешь от всего сердца, никакие преграды не смогут помешать реализации творческого мышления.

Гостей и участников акции поприветствовал заместитель министра Вадим Габеев: «Ребята, мы сегодня пришли к вам в гости, чтобы посмотреть какие вы все талантливые, а талант каждого ребенка – индивидуален и безграничен. Вы все умеете, у вас все получится. Поверьте мне, в жизни каждого из нас бывают трудные моменты, но никогда не смейте опускать руки, двигайтесь только вперед к своей мечте. От имени нашего Министра образования и науки желаю удачи, успехов и здоровья!»

Цель акции «Мы вместе» - раскрытие творческого потенциала детей инвалидов и детей с ОВЗ, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире. Она помогла повысить социальную активность особенных детей, продемонстрировать их таланты и способствовала дружескому общению особенных и обычных детей.

Участников акции наградили дипломами и ценными подарками, которые для них подготовили спонсоры мероприятия.

Среди них были и обучающиеся творческих объединений Дворца: «Краски и глина» (педагог Сохиева Т.В.), «Искорка» (педагог Рамонов Т.В.), «Школа «РЭР» (педагог Цахоева М.Л.), «Бис» (педагог Каграманова К.Н.), «Ирон аив дзырды дасны» (педагог Хабаева Р.Ц.)

13_1.jpg

13_2.jpg

13_3.jpg

13_4.jpg

13_5.jpg

13_6.jpg

13_7.jpg

13_8.jpg

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?