(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Поздравляем Амирову Инну Маратовну - педагога-организатора Республиканского дворца детского творчества с участием в очном региональном полуфинале "Флагманы образования"!

В Северной Осетии прошёл очный региональный  полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ.

По России к дистанционному этапу были допущены 14 195 управленцев в сфере образования, 57 635 педагогов и 34 385 студентов. 2183 педагога и управленца в сфере образования, набравшие наибольшее количество баллов на дистанционном этапе, вышли  в полуфиналы, которые проходят в октябре во всех субъектах Российской Федерации.

Из Северной Осетии на дистанционный этап было подано более 3000 заявок. В очном конкурсе приняли  участие двадцать шесть педагогических работников и управленцев в сфере образования республики, набравших наибольшее количество баллов на дистанционном этапе.

«Любая площадка для выявления лидеров и их профессиональных качеств дает позитивный эффект для системы образования. Полуфинал конкурса "Флагманы образования" - значимое событие и я надеюсь, что это мероприятие станет для вас своеобразным этапом для вхождения в кадровый резерв нашей республики и страны. Сейчас мы чувствует невероятную поддержку всего педагогического состава со стороны государства, уделяется пристальное внимание деятельности образовательных организаций. Все это непременно даст толчок для развития подрастающего поколения и создания еще больших возможностей. Дорогие участники, вы уже стали победителями, вы истинные «флагманы образования», - отметила Министр образования и науки РСО-Алания Элла Алибекова.

Участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Флагманы образования» 2023 года встретились со старшим  координатором по работе с участниками проекта «Флагманы образования» Департамента проектного управления АНО «Россия – страна возможностей» Михайловым С.А. , с победителями и финалистами Всероссийского конкурса «Флагманы образования» 2022 года.

Программа конкурса была насыщенная и информативная и вызвала у всех участников позитивные эмоции.

P.S. Информация взята с сайта МОиН РСО-Алания и СОРИПКРО.

 29_1.jpg

29_2.jpg

29_3.JPG

29_4.JPG

29_5.jpg

 

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?