Тел.:(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru
Instagram:

Приказ № 66/ОД от 05.11.2020 г. "О проведении промежуточной аттестации за I полугодие 2020-2021 учебного года

Loading...

 

График промежуточных аттестационных  занятий  в творческих объединениях РДДТ за I полугодие 2020-2021 учебного года

 

 

Дата проведения

Время проведения

Творческое объединение

ФИО педагога

Год обуч.

Место проведения

Форма проведения

Тема

 

Пятница

 

20.11.2020

11.30-12.30

Ансамбль бального танца «Эдельвейс»

Савлаева М.З.

1

СОШ № 24

Актовый зал

Открытое занятие

«Тренаж. Элементы партерной гимнастики».

 

20.11.2020

13.00

ИЗО «Радуга детства»

Гуцунаква О.Э.

2

201

Занятие

«Чудесный мир» выставка-игра

 

20.11.2020

15.30-17.45

Начальное техническое моделирование

Есипова Н.А.

2

 

Каб.219

 

 

Занятие

Викторина по теме «Графическая подготовка»

 

20.11.2020

16.00

Национальная хореография

Икаева А.В.

2

Детский дом «Хурытын»

Занятие

Элементы горского танца

 

20.11.2020

16.40-18.10

Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Габуев А.В.

2

Центр «Заря»

Актовый зал

Открытое занятие

Зигзаг, боковой ход, ход продвижением назад( «Шалахо»)

 

20.11.2020

18.20-19.50

Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Габуев А.В.

3

Центр «Заря»

Актовый зал

Открытое занятие

Изучение движения «ковырялочка»

 

Суббота

 

21.11.2020

18.45-19.30

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Дзебисова А.Т.

2

Центр «Заря»

Каб. 1

Открытое занятие

«Ольгинская хонга» (работа над техникой)

 

Вторник

 

24.11.2020

10.00-10.30

 

Осетинский язык

Цахоева М. Л.

I г. об. группа «В» (6 летки)

 

306

Занятие

«Бибо, собирает друзей»

 

24.11.2020

11.40-12.20

«Шахматы»

Хинчагова Н.В.

2

МБОУ СОШ №2 с. Гизель

Викторина

Шахматное путешествие»

 

24.11.2020

13.30-14.10

«Шахматы»

Хинчагова Н.В.

3

МБОУ СОШ №2 с. Гизель

Викторина

«Сокровища старого моряка»

 

24.11.2020

16.00

Осетинские танцы «Маленький джигит»

Кокаева А.Т.

2

104

Занятие

«Элементы музыкальной грамоты, упражнения у станка»

 

Среда

 

25.11.2020

10.00-10.30

 

Осетинский язык

Цахоева М. Л.

I г.об. группа I (5 летки)

315

Занятие

«Бибо, собирает друзей»

 

25.11.2020

11.10

ИЗО «Радуга детства»

Гуцунаева О.Э.

3

201

Занятие

«Веселый художник» выставка - викторина

 

25.11.2020

13.30

ИЗО «Радуга детства»

Гуцунаева О.Э.

4

201

Занятие

«Юный художник» выставка - викторина

 

25.11.2020

13.30-14.10

«Шахматы»

Хинчагова Н.В.

3

МБОУ СОШ №2 с. Гизель

Викторина

«Сокровища старого моряка»

 

25.11.2020

15.00

«Осетинская гармоника»

Каболова З.Х.

2-4

217

Занятие

«Народные мелодии в обработке мастеров осетинской гармоники»

 

25.11.2020

17.00-18.30

Театр танца «Нарты»

Балаева И.А.

2

Центр «Заря»

Каб. 2

Открытое занятие

Тренаж. Партерная гимнастика. Повторение и закрепление движения "растяжка+поворот"

 

Четверг

 

26.11.2020

14.00

«ИЗО»

Плиев В.Е.

2

СОШ № 13

 

«Рождественская открытка»

 

26.11.2020

14.00-15.00

«Английский язык «Smar»

Бутаева З.Б.

1

304

Занятие - путешествие

"My funny English"

 

26.11.2020

14.30-16.00

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Карлова Н.А.

2

Центр «Заря»

Каб.2

Открытое занятие

Танцевальные связки. Синхронизация

 

26.11.2020

16.00-17.30

«Английский язык «Smar»

 

Бутаева З.Б.

2

304

Занятие - игра

'"My Kingdom"

 

26.11.2020

16.10-17.40

Ансамбль совр.эстрадного танца «Vip Studio»

Карлова Н.А.

3

Центр «Заря»

Каб.2

Открытое занятие

Классика у станка

 

26.11.2020

17.00

«Ритмы гор»

Карсанов М.Н.

2-3

211

 

«Ритмы Дагестана»

 

26.11.2020

17.45-18.15

Буковка за буковкой

Гутнова И.А.

IIг.об.

Группа «Е» (6 летки)

303

Игра

«Задания от мудрой Совы»

 

26.11.2020

18.05-19.35

Театральная студия «Дебют»

Битаров А.Э.

2

Центр «Заря»

Каб.1

Открытое занятие

«Артикуляция. Дыхание (счет 1-7). Соединение речи и движения».

 

Пятница

 

27.11.2020

9.20-10.00

Народная хореография

Солашвили И.А.

2

СОШ № 26

Актовый зал

Открытое занятие

«Восприятие музыкального произведения и передача его в движениях».

 

27.11.2020

11.30

«Хореография»

Икаев Т.Т.

2

СОШ № 43

 

«Основы хореографии»

 

27.11.2020

12.30

«Современные спортивные танцы»

Бериева Л.В.

2

СОШ № 43

 

«Современные направления в хореографии»

 

27.11.2020

13.40-15.10

Изостудия «Акварель»

Плиева И.Л.

2

Центр «Заря»

Каб.3

Открытое занятие

«Люди труда в изобразительном искусстве. «Все работы хороши- выбирай на вкус»

 

27.11.2020

17.00

«Реплика»

Киселева Н.А.

2

317

 

«Самый главный вопрос»

 

27.11.2020

17.00

«Гитара»

Будагов Г.П.

2

317

 

«Песни из репертуара «Битлз»

 

27.11.2020

17.00-18.30

Изостудия «Акварель»

Плиева И.Л.

3

Центр «Заря»

Каб.3

Открытое занятие

 «Осетинские художники Махарбек Туганов и Азанбек Джанаев»»

 

Суббота

 

28.11.2020

11.35-12.05

Ритмика

Джигкаева А.Ю

II г.об. группа «А», «Е» (6 летки

Спорт зал

Игра

«Осенний лес»

 

28.11.2020

12.30-13.00

Ритмика

Джигкаева А.Ю

I г.об. группа VI (5 летки)

Спорт зал

Игра

«Весёлая ритмика»

 

28.11.2020

13.00

«Гыццыл Шатана»

Кочиева И.В.

1-3

МОУ СОШ №2 с. Гизель

Выставка костюмов для сказки

Аргьау «Æхсынкъ æмæ мæлдзыг»

 

28.11.2020

13.00

«Малусæг»

Албегова Л.К

1‒4

МОУ СОШ №2 с.Гизель

Пальчиковая сказка

«Мæлдзыг æмæ Æхсæнкъ»

 

28.11.2020

13.00-14.00

«Краски и глина»

Сохиева Т. В.

1

201

занятие-путешествие

"Наши первые успехи»

 

28.11.2020

14.10-16.25

«Краски и глина»

Сохиева Т. В.

2

201

занятие-путешествие

«В мире красок"

 

28.11.2020

16.00-17.00

Ансамбль доулистов

Парастаев Г.А.

2

Центр «Заря»

Актовый зал

Контрольное занятие

Ознакомление с музыкальной грамотой. Целые, половинные, четверти, восьмые.

Воскресенье

 

29.11.2020

9.00

15.00

Бокс

Гасинов А.Б.

3

002

Занятие

 «Основы техники бокса»

 

Понедельник

 

30.11.2020

13.30-14.10

«Шахматы»

Хинчагова Н.В.

4

МБОУ СОШ №2 с. Гизель

Викторина

«Шахматный мир»

 

30.11.2020

14.30

«Цветы Алании»

Войнова В.Н.

2

316

Занятие

«Работа над синхронностью выученных танцев»

 

30.11.2020

14.30-16.45

Робототехника

Натобова В.С.

2

Каб. 312

Занятие

«Сборка робота «Тележка» с повышающей передачей»

 

30.11.2020

15.00-16.00

Народная хореография

Солашвили И.А.

2

СОШ № 13

Актовый зал

Открытое занятие

«Восприятие музыкального произведения и передача его в движениях».

 

30.11.2020

16.50-19.05

Робототехника

Натобова В.С.

2

 

Каб. 312

Занятие

«Сборка робота «Тележка» с повышающей передачей»

 

Вторник

 

01.12.2020

9.45-12.00

Робототехника

Натобова В.С.

2

Каб. 312

Занятие

«Сборка робота «Тележка» с повышающей передачей»

 

01.12.2020

16.50-18.20

Вокальная студия «Бис»

Каграманова К.Н.

2

Центр «Заря»

Каб.4

Открытое занятие

«Работа над мелодией в песнях»

 

01.12.2020

18.30-20.00

Вокальная студия «Бис»

Каграманова К.Н.

3

Центр «Заря»

Каб.4

Открытое занятие

«Работа в ансамбле»

 

Среда

 

02.12.2020

16.50-17.30

Вокальная студия «Вокализ»

Рамонов А.Р.

2

Центр «Заря»

Каб.4

Открытое занятие

«Работа над правильным извлечением звука»

 

Четверг

 

3.12.2020

15.00

«Осетинская гармоника»

Валиев А.Т.

2-4

218

Занятие

«Народные мелодии в обработке мастеров осетинской гармоники»

 

Пятница

 

4.12.2020

16.25-17.05

НТМ

Шишканова Л.В.

I г.об. группа «Ж»(6 летки)

303

Занятие

«Зимний пейзаж»

Аппликация из спичек

 

Суббота

 

05.12.2020

11.30-13.00

Изостудия «Рисуем вместе»

Черткоти Д.С.

3

Центр «Заря»

Каб.3

Открытое занятие

«Вид из окна» Этюд».

 

05.12.2020

17.15-18.45

Изостудия «Рисуем вместе»

Черткоти Д.С.

2

Центр «Заря»

Каб.3

Открытое занятие

«Объемные снежинки».

 

Понедельник

 

7.12.2020

9.00

«Английский язык «Enjoy English»

Гучмазова М.М.

1

305

Квест

«Веселый алфавит»

 

7.12.2020

13.00

«Искорка»

Рамонов Т.В.

1

СОШ № 14

Актовый зал

На раскрепощение

Основные разделы актёрского мастерства и сценической речи

 

 

7.12.2020

13.40

«ИЗО»

 

Плиев В.Е.

2

СОШ № 18

 

«Рождественская открытка»

 

7.12.2020

14.00

«Английский язык «Enjoy English»

Гучмазова М.М.

1

305

Квест

«Веселый алфавит»

 

7.12.2020

15.30

«Английский язык «Enjoy English»

Гучмазова М.М.

1

305

Квест

«Веселый алфавит»

 

7.12.2020

17.00

«Английский язык «Enjoy English»

Гучмазова М.М.

2

305

Презентация

«История Великобритании»

 

7.12.2020

17.15-18.25

Изостудия «Краски жизни»

Соскиева О.С.

2

СОШ № 26

Каб.31

Открытое занятие

«Зимний пейзаж»

 

7.12.2020

18.00

«Цветы Алании»

Войнова В.Н.

5

316

Занятие

«Работа над ковырялочками в Кавказском переплясе»

 

Вторник

 

08.12.2020

14.00-16.1

Авиамодельный

Лен Е.В.

2

Каб. 309

Занятие

«Построение контуров летающей модели по таблицам координат»

 

8.12.2020

15.30

Хоровое пение

Орлова Т.Г.

2

СОШ № 1 с. Ногир

Занятие

«Штрихи, нюансы»

 

8.12.2020

16.50-19.05

Микроэлектроника

Березов А.В.

2

Каб. 312

Занятие

«Использование SD-карты в микроконтроллерах т»

 

Среда

 

09.12.2020

10.15-10.55

Спортивно-бальные танцы

Калинченко Э.В.

2

Гимназия № 45

Спортивный зал

Открытое занятие

«Игровой танец «Диско»

 

9.12.2020

10.35-11.05

Живое слово

Бароева С.А.

I г.об. группа I (5 летки)

315

Игра - путешествие

«Карлсон в стране знаний»

 

9.12.2020

10.40-11.20

Основы хореографии спортивного танца

Гуриев Г.А.

1

СОШ № 25

Спортивный зал

Открытое занятие

«Венский вальс».

 

9.12.2020

13.00

«Искорка»

Рамонов Т.В.

2

СОШ № 14

Актовый зал

Театрализованная

Система К. С. Станиславского

 

9.12.2020

15.00

«Аппликация из цветного песка»

Калитиевский А.В.

2-3

003

 

«Зимняя сказка»

 

Четверг

 

10.12.2020

15.00

Современные танцы «Лига»

Фокин А.В.

2

105

Занятие

«Принципы исполнения в стиле латины»

 

10.12.2020

15.00-17.15

Техническое конструирование и моделирование

Луценко В.В.

2

 

Каб. 310

Занятие

«Изготовление модели «Катера» из пенопласта».

 

10.12.2020

16.00-16.45

«Ирон аив дзырды дасны»

Хабаева Р.Ц.

1

110

Практическое занятие

«Говорим, считаем и поём»

 

10.12.2020

16.30

Современные танцы «Лига»

Фокин А.В.

3

105

Занятие

«Основные аспекты соло выступлений»

 

10.12.2020

18.00

Современные танцы «Лига»

Фокин А.В.

2

105

Занятие

«Формирование связок в дуэте»

 

Пятница

 

11.12.2020

10.00-11.30

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

1

304

Практическое занятие

«Тема-рема»

 

11.12.2020

10.30-16.00

«Осетинская гармоника»

Дзебоева А.К.

2-4

217

Занятие

«Народные мелодии в обработке мастеров осетинской гармоники»

 

11.12.2020

13.00

«Искорка»

Рамонов Т.В.

3

СОШ № 14

Актовый зал

Игровая

Актёрское искусство и мастерство

 

11.12.2020

16.05-17.35

Мульт.площадка «Пионер»

(печатная журналистика)

Гаглойты Д.В.

2

Каб. 300

Занятие

«Информационные жанры в журналистике»

 

11.12.2020

16.15

ДТМ «Аланочка»

Гадиева В.Ю.

2-3

106

Занятие

«Модный подиум»

 

11.12.2020

16.50-19.05

Школа программистов

Бабаянц Э.В.

2

 

Каб.308

 

Занятие

«Составление тестов на языке программирования Packal»

 

11.12.2020

18.30-20.00

Баскетбол

Галуев Б.А.

1-3

216

Занятие

 «Двусторонняя игра. Конкурс на лучшего снайпера», «Прием и передача на щите»

 

Понедельник

 

14.12.2020

9.30

«Счастливые дети»

Хачатурянц Ф.О.

1

107

Путешествие

Путешествие по сказочному лесу.

 

14.12.2020

11.30-12.10

Основы хореографии осетинского танца

Газданов Р.С.

2

СОШ № 25

Спортивный зал

Открытое занятие

«Изучение хода «Сирга» (на полной стопе)».

 

14.12.2020

11.40-13.10

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

1

304

Практическое занятие

«Как написать конкурсное эссе»

 

14.12.2020

12.10-12.50

Основы осетинской хореографии

Челахсаты М.К.

2

Гимназия № 45

Спортивный зал

Открытое занятие

«Изучение движения «ковырялочка с прыжком».

 

14.12.2020

15.00

«Счастливые дети»

Хачатурянц Ф.О.

2

107

Путешествие

Путешествие в Новогоднюю страну.

 

14.12.2020

15.00

«Скульптура»

Зокоев О.А.

2

Детский дом «Хурытын»

Занятие

«Домашние животные»

 

14.12.2020

15.30

«Цветы Алании»

Войнова В.Н.

3

316

Занятие

«Работа над 3 частью осетинского девичьего танца»

 

14.12.2020

16.00-17.30

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

2

304

Практическое занятие

«Рисунок словами»

 

14.12.2020

17.00

ДМТ «Премьера» хореография

Хахина П.А., Смирнова Е.В.

221

Занятие

«Основы классического танца»

 

Вторник

 

15.12.2020

10.35-11.05

ИЗО

Сохиева Т.В.

II г.об. группа «А»(6 летки)

303

Занятие-путешествие

«Волшебный карандаш»

 

15.12.2020

11.30

«Юный эколог»

Тимина Ю.И

1

СОШ №3

Экологическая игра

«Человек и природа»

 

15.12.2020

12.50

«Друзья природы»

Татунашвили В.С.

I

СОШ №18

каб. №11

Экологическая игра

«Подружись с природой»

 

15.12.2020

13.50-15.20

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

1

СОШ № 27, 206 каб.

Практическое занятие

«Диалог»

 

15.12.2020

16.15

ДТМ «Аланочка»

Хохова З.А.

2-3

106

Занятие

«Дизайн - форма»

 

15.12.2020

18.30

ДМТ «Премьера» хореография

Смирнова Е.В.

221

Занятие

«Основы классического танца»

 

Среда

 

16.12.2020

10.00

ДМТ «Премьера»

Синицкая Ю.И.

301

Занятие

«Импровизация»

 

16.12.2020

10.35-11.05

Английский язык

Макиева Е.Г.

I г.об. группа III (5 летки)

303

Путешествие

«Путешествие в зоопарк»

 

16.12.2020

14.45

ДМТ «Премьера»

Синицкая Ю.И.

301

Занятие

«Фантазия и воображение, как основные элементы актерского мастерства»

 

16.12.2020

15.00

«Осетинская гармоника»

Цогоева А.Б.

2

СОШ №13

Занятие

«Народные мелодии»

 

16.12.2020

15.30

ДМТ «Премьера» хореография

Хахина П.А.

221

Занятие

«Работа с новым танцевальным материалом»

 

16.12.2020

16.00

«Национальная хореография»

Губиева И.К.

2

104

Занятие

Групповой урок «Освоение танцевальных элементов и комбинаций народного танца»

 

16.12.2020

16.00-16.30

Игралочка

Абаева А. М.

Iг.об. группа VI (5 летки)

303

Путешествие

«Путешествие в математическое Королевство»»

 

16.12.2020

16.00-16.45

«Ирон аив дзырды дасны»

Хабаева Р.Ц.

3

110

Практическое занятие

«Аив дзырды дасныта»

 

16.12.2020

16.15

ДМТ «Премьера»

Синицкая Ю.И.

301

Занятие

«Творческий этюд»

 

16.12.2020

16.45-18.15

Занимательная инженерия

Есипова Н.А.

2

Каб. 312

Занятие

«Крокодил» Базовые модели: шкив

 

16.12.2020

17.00

«Куклы и игрушки»

Чельдман С.Т.

2

219

 

«Новогодняя игрушка»

 

16.12.2020

17.00

ДМТ «Премьера» хореография

Хахина П.А.

221

Занятие

«Постановка новой танцевальной композиции»

 

16.12.2020

17.45

ДМТ «Премьера»

Ахтырцева Н.В.

301

Занятие

«Творческий этюд»

 

16.12.2020

18.30

ДМТ «Премьера» хореография

Хахина П.А.

221

Занятие

«Постановка новой танцевальной композиции»

 

16.12.2020

18.30

ДМТ «Премьера»

Ахтырцева Н.В.

301

Занятие

«Искусство быть разным»

 

Четверг

 

17.12.2020

10.00-10.30

Английский язык

Торчинова З.Т.

I г.об. группа «Г» (6 летки)

305

Путешествие

«Поездка в Лондон»

 

17.12.2020

12.50

«Друзья природы»

Татунашвили В.С.

I

СОШ №18

каб. №4

Экологическая игра

«Подружись с природой»

 

17.12.2020

13.10-14.40

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

1

215

Практическое занятие

«Характер героя»

 

17.12.2020

14.00

ДМТ «Премьера»

Наниева Л.В.

301

Занятие

«Фантазия и воображение, как основные элементы актерского мастерства»

 

17.12.2020

14.00

«Мастерская чудес»

Тимина Ю.И

1-2

Фойе РДДТ

Выставка работ обучающихся

 

«Кукольный мир»

 

17.12.2020

14.00

ДМТ «Премьера» хореография

Хахина П.А.

221

Занятие

«Работа над образами»

 

17.12.2020

14.25

«Друзья природы»

Татунашвили В.С.

II

СОШ №18

каб. №9

Экологическая игра

«Знатоки природы»

 

17.12.2020

14.30

«Сюрприз»

Громова О.А.

2

316

Занятие

Урок по классическому танцу. Работа над выразительностью рук, разучивание 1 port de bras

 

17.12.2020

15.30

Национальная хореография

Бясов А.С.

1

75 д/с, актовый зал

Занятие

Музыкальное ритмическое развитие

 

17.12.2020

15.30

ДМТ «Премьера» хореография

Смирнова Е.В.

221

Занятие

«Путешествие в мир танца»

 

17.12.2020

16.00

Вокальная студия «Радуга»

Багдасарова И.Р.

5

107

Занятие

«В. Шаинский – любимый детский композитор»

 

17.12.2020

16.00

«Сюрприз»

Громова О.А.

3

316

Занятие

Урок по классическому танцу. Разучивание прыжка sotte (у станка)

 

17.12.2020

16.00-16.30

Весёлая математика

Абаева А. М.

IIг.об. группа «Е» (6 летки)

303

Путешествие

«Как помочь Буратино?»

 

17.12.2020

16.15

ДМТ «Премьера»

Ахтырцева Н.В.

301

Занятие

«Импровизация»

 

17.12.2020

17.00

ДМТ «Премьера»

Ахтырцева Н.В.

301

Занятие

«Фантазия и воображение, как основные элементы актерского мастерства»

 

17.12.2020

17.00

Осетинские танцы «Маленький джигит»

Кокаев Т.ДД.

2

104

Занятие

«Основные танцевальные ходы по кругу»

 

17.12.2020

17.00

«Солнечные лучики»

Киселева Н.А.

3

317

 

Тренинг «Обнимашки»

 

17.12.2020

17.00

ДМТ «Премьера» хореография

Смирнова Е.В.

221

Занятие

«Работа над образами»

 

17.12.2020

18.00

Осетинские танцы «Маленький джигит»

Кокаев Т.ДД.

3

104

Занятие

«Характерная комбинация»

 

17.12.2020

18.00

Осетинские танцы «Маленький джигит»

Кокаева А.Т.

3

104

Занятие

«Основные танцевальные ходы»

 

17.12.2020

18.30

ДМТ «Премьера» хореография

Смирнова Е.В.

221

Занятие

«Постановка новой танцевальной композиции»

 

17.12.2020

19.15

ДМТ «Премьера»

Ахтырцева Н.В.

301

Занятие

«Взаимодействие на сцене»

 

Пятница

 

18.12.2020

11.00

«Осетинский язык для малышей»

Гутнова И.А.

1

110

Игра

Мы учимся говорить по-осетински

 

18.12.20

12.20-13.10

Основы хореографии современного эстрадного танца

Моргоева Н.Ю.

1

СОШ № 17

Спортивный зал

Открытое занятие

«Классический экзерсис. Закрепление пройденного материала. Растяжка. Середина. Диагональ».

 

18.12.2020

13.00

«Дзырды фарн»

Караева Ф.И.

1

МБОУ СОШ с.Ольгинское

Инсценирование

Осетинский сатирический рассказ. Литературная композиция "Оу, маенае диссаегтае!.."

 

18.12.2020

13.30

«Золотая паутинка»

Плиева З.В.

1

МБОУ СОШ №13

Выставка работ

Разновидности гладьевых швов

 

18.12.2020

14.00

«Немецкий язык»

Томаева Л.С.

1-2

МБОУ гимназия №5

занятие

Путешествие по стране «Алфавитии».

 

18.12.2020

14.00

«Дзырды фарн»

Караева Ф.И.

1

 МБОУ СОШ с.Ольгинское

Инсценирование

Инсценирование народных и авторских сказок. Композиция "Аргъау-биргъау..."

 

18.12.2020

14.30

«Золотая паутинка»

Плиева З.В.

2

МБОУ СОШ №13

Выставка работ

Разновидности гладьевых швов

 

18.12.2020

14.30-16.00

«Английский язык «Happy English»

Макиева Е.Г.

1

306

занятие-путешествие

«Путешествие в страну знаний»

 

18.12.2020

14.30-16.00

Мультимедийная площадка «Пионер»

(телевизионная журналистика)

Дзиов М.Г.

2

Каб. 310

Занятие

«Редакция теленовостей. Поиск и чтение новостных текстов»

 

18.12.2020

15.30

«Золотая паутинка»

Плиева З.В.

3

МБОУ СОШ №13

Выставка работ

Разновидности гладьевых швов

 

18.12.2020

15.30

Бальные танцы «Фантазия»

 

Фокина Е.М.

2

105

Занятие

Лат-ам танец «Самба»

 

18.12.2020

16.00

«Осетинская гармоника»

Пухаева Л.В.

2-3

218

Занятие

«Народные мелодии в обработке мастеров осетинской гармоники»

 

18.12.2020

16.00

«Национальная хореография»

Губиева И.К.

3

104

Занятие

Групповой урок «Освоение танцевальных элементов и комбинаций народного танца»

 

18.12.2020

16.05-17.30

«Английский язык «Happy English»

Макиева Е.Г.

1

306

занятие-путешествие

«Путешествие в страну знаний»

 

18.12.2020

16.15

ДТМ «Аланочка»

Залеева И.К.

2-4

302

Занятие

«Рождественские посиделки»

 

18.12.2020

17.00

Бальные танцы «Фантазия»

Фокина Е.М.

3

105

Занятие

Лат-ам танец «Самба»

 

18.12.2020

17.40-19.10

«Литературная лаборатория»

Скоморохова Ф.Ю.

1

303

Практическое занятие

«Диалог»

 

18.12.2020

18.30

Бальные танцы «Фантазия»

Фокина Е.М.

3 и более

105

Занятие

Лат-ам танец «Самба»

 

Суббота

 

19.12.2020

10.10-10.40

ИЗО

Сохиева Т.В.

I г.об. группа I (5 летки)

305

Занятие

«Разноцветный мир»

 

19.12.2020

13.20

«Волшебная глина»

Бебпиева Н.В.

2

004

 

«Готовимся к Новому году»

 

19.12.2020

16.00

«Сюрприз»

Громова О.А.

4

316

Занятие

Урок по классическому танцу. Разучивание прыжка jetes.

 

19.12.2020

17.30

«Сюрприз»

Громова О.А.

8

316

Занятие

Народно-характерный станок, разучивание гасмы на основе кавказкого материала (дагестанского, абхазкого, убыхского)

Пятница-воскресенье

 

18-20. 12.2020

10.00-19.00

Художественная гимнастика

Гудиева Ю.К.

Сокаева Г.В.

Дзугутова З.А.

Майорова Е.А.

Джигкаева А.Ю.

1-6

216

Традиционное открытое Региональное первенство по х/г «Горянка»

Выполнение классификационных младших юношеских и спортивных разрядов

 

Воскресенье

 

20.12.2020

10.00-11.00

ОФП

Цалоев К.У.

1-2

216

Соревнования по ОФП с элементами акробатики «Богатырская сила»

Сдача контрольных нормативов по ОФП

 

20.12.2020

10.00-12.00

Шахматы

Хрипков И.Н

Бясова С.С

Шкурупий К.А.

Канатов Т.Б.

1-4

212, 214

Соревнования

Блиц-турнир «Черно-белые молнии»

 

Среда

 

23.12.2020

14.00

«Хореография», «Выразительное чтение», «Осетинская гармоника»

Партиспанян Р.С, Агкацева З.Ю.

5

Правосл. гимназия

Занятие

Концерт

 

23.12.2020

15.00

«Французский язык»

Мурадова С.Г

1-2

малый зал

Костюмированный праздник

«К нам пришло Рождество»

 

ПЛАН

работы аттестационной комиссии на 2020 – 2021 учебный год

 

 

Содержание

 

Дата проведения

Ответственный

     1.             

Составление приказа о составе аттестационной комиссии

14.08.2020

Тотиева К.Г.,

Абагова Ж.В.

     2.             

Составление списка аттестуемых на соответствие занимаемой должности, первую и высшую квалификационную категорию

13.08.2020

 

 

Тотиева К.Г.,

Абагова Ж.В.,

Гутнова И.А.

     3.             

Семинар: «Процедура проведения аттестации согласно критериям соответственно занимаемой должности».

19 августа

     4.             

Оказание методической помощи аттестуемым на соответствие занимаемой должности (подготовка портфолио)

В течение года

     5.             

Оказание методической помощи  аттестуемым.

В течение года

     6.             

Методическая помощь и контроль подготовки аттестационного материала по критериям.

В течение года

     7.             

Проверка аттестационного материала аттестуемых.

Сентябрь

     8.             

Заседание аттестационной комиссии

Согласно плана

 

 


 

СПИСОК АТТЕСТУЕМЫХ НА ПЕРВУЮ И ВЫСШУЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КАТЕГОРИЮ

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Ученая степень, награды, звания

Квалификационная категория, год прохождения

На какую категорию претендует

 1.          

Абаева Алина Майрамовна

Педагог дополнительного образования

Программно - методический отдел

 

Первая квалиф. категория по должности ПДО, Приказ № 399 от 24.04. 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

2.          

Агкацева  Залина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188388061

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

 3.          

Амирова Инна Маратовна

Педагог организатор

Программно - методический отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности П-О, № 399 24.04. от 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности П-О, 2021

 4.          

Багдасарова Инна Рафаэльевна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО, № 399 24.04. от 2015 г.МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

 5.          

Бароева Светлана Ахсаровна

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

 6.          

Бебпиева Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

 7.          

Березов Артур Владимирович

Педагог дополнительного образования

Отдел технического творчества

 

Первая квалиф. категория по должности ПДО,

Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188324972

На высшую  кв. категория

по должности ПДО, 2021

 8.          

Бериева Людмила Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

 9.          

Болотаев Эрик Михайлович.

Концертмейстер

«Центр «Заря»

 

Высшая квалиф. Категория по должности конц. Приказ № 399 от 24.04.2015 г.

 МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности «концертмейстер»

10.        

Бутаева Зарина Батразовна

Педагог дополнительного образования

ПМО

 

Соответствие занимаемой должности

На первую кв. категорию по должности ПДО.

11.        

Валиев Альберт Таймуразович

Педагог дополнительного образования,

концертмейстер

Художественный отдел

 

Первая квалиф. категория по должности ПДО, концертмейстер,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89187043891

На высшую кв. категорию по должности ПДО, концертмейстер

2021

12.        

Гагиева Алена С.

Педагог дополнительного образования

«Центр «Заря»

 

Первая квалиф. категория по должности ПДО, Приказ № 511 от 30.06.2016 г.

 МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО.

13.        

Гасинов Александр Бекмарзаевич

Педагог дополнительного образования

Спортивный  отдел

Заслуженный работник физической культуры и спорта   РСО-А

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89284872563

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

14.        

Губиева Ирина Казбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188266505

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

15.        

Гудиева Юлианна Казбековна

Педагог дополнительного образования,

методист

Спортивный отдел

Почетный работник общего обр. РФ

МС

Высшая квалиф. категория по должности ПДО и методист,

Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188284655

На высшую кв. категория по должности ПДО, 2021

16.        

Гучмазова Анжелика Петровна

Педагог - организатор

РДШ

Почетная грамота МОиН РСО-А, 2014

Высшая квалиф. категория по должности П-О,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89284886959

На высшую кв. категорию по должности П-О, 2021

17.        

Дзебоева Алла Казбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89627472473

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

18.        

Дзестелова Надежда Федоровна

Концертмейстер

Художественный отдел

Заслуж, работник культуры РСО-А

 

Высшая квалиф. категория по должности концертмейстер,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188238127

На высшую кв. категорию по должности концерт., 2021

19.        

Елошвили Беглар Владимирович

Концертмейстер

Художественный отдел

Почетная грамота министерства культуры РСО-А 2007, Заслуж, работник культуры РСО-А 2004

Первая квалиф. категория по должности концертмейстер,  Приказ № 511 от 30.06.2016 г.

МО и Н РСО-А

89284925048

На  высшую кв. категорию по должности  концерт., 2021

20.        

Елошвили Беглар Владимирович

Концертмейстер

Художественный

отдел

 

Первая квалиф. категория по должности концертмейстер,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89187043891

На высшую кв. категорию по должности «концертмейстер», 2021

21.        

Каболова Залина Хазишмеловна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

22.        

Карсанов Магомет Николаевич

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО, № 399 от 24.04. 2015 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

23.        

Келоев Нодар Гелаевич

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности «концертмейстер»

На первая. кв. категорию по должности «концертмейстер»

24.        

Киселева Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

25.        

Кокаева Алина Таймуразовна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

 

Первая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

988345

На высшую  кв. категорию по должности ПДО, 2021

26.        

Кокаева Людмила Георгиевна

Педагог организатор

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности П-О,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

934697

На высшую кв. категорию по должности П-О, 2021

27.        

Лен Евгений Владимирович

Педагог дополнительного образования, Педагог - организатор

Отдел технического творчества

Ветеран подразделения особого риска 2010

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Педагог - организатор  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89288590051

На высшую кв. категорию по должности ПДО и П-О, 2021

28.        

Макиева Елизавета Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Программно-методический отдел

КИН 2015

Высшая квалиф. категория по должности ПДО, Приказ № 511 от 30.06.2016 г.

МО и Н РСО-А

89631771056

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

29.        

Партиспанян Рафаэль Артурович

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первая. кв. категорию по должности ПДО.

30.        

Пухаева Лора Варденовна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

Заслуженный работник культуры РСО-А

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188385378

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

31.        

Рамонов Тамерлан Викторович

Педагог дополнительного образования

ПМО

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

32.        

Скоморохова Фатима Юрьевна

Педагог дополнительного образования

ПМО

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

33.        

Сокаева Галина Вячеславовна

ПДО

Спортивно-массовый отдел

Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО-А 2000

Почетный работник общего образования РФ 2011

Высшая кв. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89188240653

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

34.        

Сохиева Татьяна Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Программно - методический отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

35.        

Туаева Златинка Соброновна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

Заслуженный работник культуры РСО-А

Заслуженный работник культуры РФ 2006

Соответствие заним. должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г. Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

36.        

Фокина Елена Михайловна

Педагог дополнительного образования (совм.)

Художественный отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО, 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

89627442043

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

37.        

Хачатурянц Фатима Олеговна

Педагог дополнительного образования

ПМО

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

38.        

Хинчагова Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

ПМО

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.

39.        

Цагараева Джина Рудольфовна

Педагог дополнительного образования

Спортивно-массовый отдел

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

МО и Н РСО-А

981961

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

40.        

Цогоева Алла Батырбековна

Педагог дополнительного образования

Художественный отдел

Заслуж, работник культуры РСО-А

 

Высшая квалиф. категория по должности ПДО,  Приказ № 131 от 09.03.2016 г.

На высшую кв. категорию по должности ПДО, 2021

41.        

Чельдман Светлана Трофимовна

Педагог дополнительного образования

Художественный

отдел

 

Соответствие занимаемой должности ПДО.

На первую кв. категорию по должности ПДО.


 

Сведения по аттестации на соответствие занимаемой должности в 2020г.

  

 

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Структурное подразделение

Дата аттестации

1.       

Бабаянц Эдуард Владимирович

Педагог дополнительного образования

Отдел технического творчества

14.10.2020.,

11.30.

2.       

Шульгин Валерий Михайлович

Педагог – организатор

Технический отдел

14.10.2020.,

11.30.