Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования"Республиканский дворец детского творчества" имени Б.Е. Кабалоева
Тел.:(8672)53-70-60
info@rddt15.ru
Instagram:

Перечень кружков

ПЕРЕЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ РДДТ

Расписание работы творческих объединений, коллективов РДДТ

Список программ РДДТ 

 

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

  Название программы Педагог Возраст обучающихся Краткое описание программы

ТО школа "РЭР"

Буковка за буковкой

Макозова Тамара Артемовна  4-6 лет Дети путешествуют по замечательной стране, где живут буквы и звуки
 

ТО школа «РЭР»

Осетинский язык

Цахоева Марина Львовна  4-6 лет Освоение осетинского языка при подготовке к школе 
 

ТО школа «РЭР»

По дороге к Азбуке

Гутнова Ирина Алихановна  4-5 лет Дети знакомятся с классической литературой, с царством чисел, красок и фантазий
 

ТО школа «РЭР»

Волшебный мир поделок

Шишканова Людмила Владимировна  6 лет Дети лепят, конструируют из природного материала
  ТО школа «РЭР»

Волшебный карандаш

Шишканова Людмила Владимировна  4-6 лет Ведущей формой проведения занятий является игра и рисование
 

 ТО школа «РЭР»

Английский язык для малышей

Чумакова Ольга Ивановна  6 лет Освоение английского языка при подготовке к школе 
   ТО школа «РЭР»

Английский язык

Макиева Елизавета Георгиевна  5 лет Освоение английского языка при подготовке к школе 
 

ТО школа «РЭР»

Ритмика

Джигкаева Алина Юрьевна  4-6 лет Подвижный ребёнок - залог будущего здоровья
 

ТО школа «РЭР»

Весёлая математика

Абаева Алина Майрамовна  4-6 лет Дети научатся самостоятельно решать задачи и математические примеры
 

ТО Друзья природы

Татунашвили Валентина  7–17 лет На занятиях прививается любовь к природе, чистоте и всему живому
 

Гитара

для детей с ОВЗ

Будагов Георгий Перчович  8-15 лет Особая методика работы с детьми ОВЗ, развитие творческих способностей
 

Английский язык

для детей с ОВЗ

Будагов Георгий Перчович  8-15 лет Особая методика работы с детьми ОВЗ, освоение англ. языка 
 

Кабинет Осетиноведения

Ирон аив дзырды дасны

Хабаева Римма Цораевна  6-18 лет Погружение детей в национальную среду, разностороннее развитие
 

Кабинет Осетиноведения

Зарин андахты тынта

Калманова Этери Сталбековна  6-17 лет Обучение национальному плетению, вышивке, прикладному искусству
  Студия детской журналистики "Пеликан"    11-17 лет Обучение детей основам журналистики - печатной, телевизионной, социальным медиа
 

Тильда в мире природы

Тимина Юлия Игоревна  9-16 лет Дети научится создавать своими руками интерьерные игрушки в стиле "Тильда" 
 

Национальное декоративно прикладное искусство

"Гыццыл Сатана" (Маленькая Шатана)

Кочиева Ирина Валерьевна  7-16 лет сош №2 с.Гизель
  Национальная хореография Нартикоева Фатима Арсеновна  7-11 лет сош №2 с.Гизель
  

 ТО "Актерское мастерство"

Малусаг

Албегова Лариса Константиновна  7-12 лет сош №2 с.Гизель

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

  Название программы Педагог Возраст обучающихся Краткое описание программы
 

ТО Робототехника

Основы робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS

Котец Алексей Федорович  10-14 лет Обучающиеся объединения ежегодно являются участниками и призёрами региональных всероссийских конкурсов 
  ТО Микроэлектроника Березов Артур Владимирович  14-17 лет Работа с конструкторами Arduino, 3D моделирование, разводка печатных плат
 

ТО Начальное техническое моделирование

"Страна созидателей"

Есипова Надежда Анатольевна

Кононова Ольга Владимировна

 6-10 лет Обучение ведется по модифицированной программе
  ТО Техническое конструирование и моделирование Луценко Владимир Викторович ----  В содержание программы введены темы «архитектура», «космическая техника» и «радиоуправляемые корабли»
 

ТО Школа программистов

Основы информатики

Натобова Виктория Сергеевна ---- Программа состоит из двух курсов: «Общий курс информатики» и «Основы программирования»
 

ТО Школа программистов

Основы программирования

Котец Алексей Федорович

Скворцов Павел Андреевич

 10 -18 лет Погружение в мир программирования
  Авиамоделист

Лен Евгений Владимирович

Кононова Ольга Владимировна

 10-18 лет Обучение проводится по двум направлениям отдельно: кордовые модели самолётов и свободнолетающие модели самолётов

 

СПОРТИВНО-МАССОВЫЙ ОТДЕЛ  

  Название программы Педагог Возраст обучающихся  Краткое описание программы 
   ТО Художественная гимнастика

Сокаева Галина Вячеславовна

Гудиева Юлианна Казбековна

Майорова Елена Андреевна

Джигкаева Алина Юрьевна

Цагараева Джина Рудольфовна - хореограф

 5-13 лет (только девочки) Воспитанницы дворца принимают постоянное участие в региональных и всероссийских первенствах
  Общее физическое развитие с элементами акробатики

Сокаев Хасан Михайлович

 5-8 лет (только мальчики) Начальная ступень для самоопределения, обеспечивающая выявление и развитие потенциала разных видов одаренности и склонностей детей к какому-либо виду спорта
 

ТО Шахматы

Логика шахматного мифа

Чернушкин Сергей Иванович  11-17 лет Открывая детям ворота в мир непредсказуемых познаний творения древних мудрецов, изобретших одну из самых гениальных игр человечества
  Шахматы Бясова Сима Садуллаевна  5-14 лет Игра в шахматы, дисциплинирует мышление, воспитывает сосредоточенность, развивает память
  Шахматы

Хрипков Игорь Николаевич

Чернушкин Сергей Иванович

Тарасян Сергей Владимирович

 5-15 лет Воспитанники дворца являются участниками и призёрами региональных и окружных турниров
   Бокс Гасинов Александр Бекмарзаевич  7-20 лет Бокс является благородным и мужественным видом спорта, педагог воспитывает в своих учениках боксерскую этику и такт, благородство, стремление защищать слабого
   Киокусинкай Гунаев Денис Эльбрусович  10-16 лет Демонстрируя миру мощь реального карате, Киокушинкай постепенно завоевал популярность во многих странах, а позже лег в основу ряда других контактных стилей карате
   Баскетбол Галуев Батраз Акимович  11-15 лет Проводя учебно – тренировочную и соревновательную работу тренер никогда не забывает о воспитательной работе с мальчиками

 

ОТДЕЛ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

  Название программы Педагог Возраст обучающихся Краткое описание программы
 

АНТ Маленький джигит

"Осетинская хореография"

Кокаев Таймураз Дзамболатович

Кокаева Алина Таймуразовна

Губиева Ирина Казбековна

 6-16 лет

Образцовый ансамбль национального танца, лауреат премии им.Мисоста Камбердиева и Коста Хетагурова

 

АБТ Фантазия

Обучение спортивным бальным танцам

Фокина Елена Михайловна  5-15 лет Образцовый детский коллектив РФ Ансамбль спортивного бального танца «Фантазия»
 

Ансамбль "Лига"

Современные танцевальные направления

Фокин Андрей Владимирович  6-16 лет Студия современного- эстрадного танца: хип-хоп, хаус, ЛАстайл, и основы брейк-данса
  ТО Осетинская гармоника Пухаева Лариса Варденовна  8-16 лет Обучение игре на национальном музыкальном инструменте
   ДМТ Премьера

Ахтырцева Наталья Владимировна

Смирнова Елена Владимировна

 6-16 лет Включает в себя три направления: актерское мастерство, хореография и вокал
  Национальная  хореография Бясов Анатолий Савкузович  6-16 лет сош №46 г.Владикавказ
  Вокальный ансамбль "Радуга" Багдасарова Инна Рафаэльевна  7-16 лет Солисты коллектива являются победителями республиканских, российских и международных конкурсов
 

Ансамбль "Сюрприз"

Танцы мира в гости к нам

Громова Ольга Анатольевна

Войнова Вера Николаевна

 5-16 лет Образцовый детский коллектив РФ хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ»
  ТО Хоровое пение Орлова Татьяна Геннадьевна  7-15 лет Обучение хоровому пению в различных музыкальных жанрах
  ТО "Мелодия" (детский хор) Чониашвили Эка Тамазиевна  6-16 лет Обучение хоровому пению в различных музыкальных жанрах
  Детский хор Бердиева Светлана Эльбрусовна  6-16 лет Обучение хоровому пению в различных музыкальных жанрах
  ТО Обучение игре на доули Ансамбль «Ритмы гор» «Школа Магомеда Карсанова» Карсанов Магомед Николаевич  6-15 лет Виртуозное исполнение на доули восхищает зрителей всего мира  - ансамбль лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей
  ТО Радуга детства Гуцунаева Ольга Эдуардовна  5-15 лет Студия изобразительного искусства
 

ТО Волшебная кисть

Изобразительное искусство

Айларова Татьяна Сергеевна  5-16 лет Рисуют дети гуашью, акварелью, тушью, углем, пастелью
  ТО Скульптура Зокоев Олег Александрович  7-18 лет Занятия ведутся в хорошо оборудованной мастерской, основанной на преемственности педагогических находок, на развитии новых творческих методов в работе с детьми
  ТО Волшебная глина Бебпиева Надежда Федоровна  5-13 лет Глина позволяет соединить работу над целостным образом, характерным для детского восприятия, с поисками выразительности формы
  ТО Аппликация из песка Калитиевский  Александр Владимирович  6-16 лет Дети научатся создавать аппликации из цветного песка
  ТО Рисование песком Бебпиева Надежда Владимировна  6-16 лет Результатом обучения на разных этапах является способность создавать статичные песочные картины, а затем и динамические песочные фильмы
 

ТО Национальная хореография

"Лучики"

Икаева Оксана Валерьевна  5-15 лет Детский дом "Виктория"
  Выразительное чтение Черджиева Зарина Юрьевна  7-13 лет Православная гимназия
  Театр для детей Дзагуров Батраз Маратович  6-16 лет Театр позволяет детям раскрепоститься, наладить коммуникативные способности не только на сценической площадке, но и в обыденной жизни
Художественное фотографирование "Импульс" Калицева Диана Сергеевна  11-17 лет Программа обучения рассчитана на три месяца. Наличие зеркального фотоаппарата обязательно
ТО Игрушка Чельдман Светлана Эльбрусовна  6-16 лет Дети научатся делать куклы своими руками

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЙ ОТДЕЛ 


Название программы Педагог Возраст обучающихся Краткое описание программы
  Детский театр моды "Аланочка"

Буракова Алла Валерьевна

Залеева Ирина Керменовна

Макеева Юлия Андреевна

Гатиева Ольга Майрановна

 5-18 лет Детский театр моды, где и актерами и художниками-модельерами, и портнихами и моделями выступают дети и подростки
 

ТО Лингва

Французский язык

Мурадова Сима Георгиевна  8-15 лет Авторская методика изучения французского языка
  ТО Лингва

Английский язык

Макиева Елизавета Георгиевна  8-15 лет Авторская методика изучения английского языка
  ТО Лингва

Английский язык

Гучмазова Марина Маирбековна  8-15 лет Авторская методика изучения английского языка
  ТО Лингва

Немецкий язык

Томаева Лейла Сафарбиевна  8-15 лет Авторская методика изучения немецкого языка

 

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

НОКО предусматривает оценку условий оказания образовательных услуг гражданам по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций; удовлетворенность гражданина качеством образовательной деятельности организаций.

Принять участие в опросе потребителей образовательных услуг можно на сайте Министерства образования и науки РСО-Аланияhttps://www.edu15.ru/nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnyx-uslug/

 


 

<<< 2018, Декабрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Афиша

+7 8672 537 060

Внимание!

Вниманию родителей и учащихся!

20 августа 2018г

Приёмная кампания на 2018-2019 учебный год

2017-2018 учебный год

НАШИ МЕДИА