Тел.:(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru
Instagram:

Мишурова Аделина 9 лет,  Калининградская область.

     

 

Песня на французском языке. Исполняет Арина Хурумова, обучающаяся т/о "Французский язык", педагог: Мурадова С. Г.

     

Екатерина Афанасьева, изостудии "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

     

Степанян Кира, г. Владикавказ

     

     

Дзотова Аида, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

Эрик Санакоев, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

     

София Ковальчук, мультимедийная площадка "Пионер", педагог:Гаглойты Д. В.

Дорохов Олан, 7 лет

     

Сиукаева Эвелина, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

     

Милена Хадаева — вокальная студия Радуга рук Багдасарова И. Р.Е Плотникова «О той весне»

     

ТО "Краски и глина, пед. Сохиева Т. В. Цомаева Мирослава, 7 лет. Артур Кенчешаов " Простите вы нас, ветераны! "

     

Экспериментальная площадка на базе СОШ №2 с. Гизель творческое объединение Шахматы педагог Хинчагова Наталья читает ученик 7 класса Тедеев Георгий

     

Елена Джанаева, Православная гимназия им. А. Колиева, педагог: Агкацева З. Ю.

     

Карапетян Алиса, театральная студия "Дебют", педагог Битаров Александр Эмильевич

     

Суджашвили София, вокальная студия "Вокализ", педагог Рамонов Аслан Русланович

     

Игорь Иванов ДМТ «Премьера» педагог по вокалу Багдасарова И. Р. « На солнечной поляночке»

     

Хаев Давид — вокальная студия « Радуга» рук Багдасарова И. Р. Плотникова» О той весне»

   

Арчегова Валерия, ДМТ "Премьера", педагог: Синичкая Ю. И.

   

Вечная память погибшим.
Вечная слава живым!

   

Эрислав Санакоев — вокальная студия «Радуга»  рук Багдасарова И. Р.«День победы»

   

Самойленко Артем, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

   

Цинделиани Агунда, Нина, Ацамаз, ДТМ "Аланочка", педагог: Буракова А. В.

     

Сатцаева София, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д. Р.

     

Фото из личного архива педагога мультимедийной площадки "Пионер" Дзерассы Гаглойты

 

 

   

 

Герман Кабалоев - твокальная студия «Радуга» рук Багдасарова И. Р.-»Ветераны второй мировой

     

Симонов Даниэль, 5 лет, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.

     

Симонова Аделина, 6 лет, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.

      

Марзоева Елизавета, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

       

Кулаева Дзерасса, 7 лет, т/о "Художественная гимнастика", педагог: Майорова Е. А.

       

 

Гиголаева Анастасия, 8 лет, изостудия "Радуга цвета", педагог: Соскиева О. А.

       

Балахонова Александра, 5 лет, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

        

"Бабушке", Калаева Вероника, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

        

Мамиева Милана, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

         

Галкина Екатерина, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

         

Гучмазов Станислав, т/о "Рисунок на песке", педагог: Калитиевский.

          

Джанаева Зарина, ДМТ "Аланочка", педагог: Буракова А. В., Джанаева Мария, т/о "Волшебная глина", педагог: Сохиева Т.В.

            

Плиева Алана, ДМТ "Премьера", педагог по вокалу: Багдасарова И.Р.

            

Тамара Уртаева, 5 лет, т/о "Художественная гимнастика".
Поздравление счастья, здоровья, мира и добра в День Рождения и День Победы любимой бабушке, ветерану тыла.

            
 

Краски и глина", пед. Сохиева Т. В.​ Лазаров Георгий, 7 лет. Н. Найденова "Нам нужен мир"

            
 

Филкова Юлия, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г. В., Гудиева Ю. К.

            
 

Ахполова Дайрана, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г. В., Гудиева Ю. К.

            
 

Магомедова Камила, изостудия "Радуга детства", пндагог: Гцунаева О. Э.

            
 

Виктория Азиева, Виктория Гизоева, Лана Газзаева, Николай Догузов, вокальная студия "Радуга", "На безымянной высоте",педагог: Багдасарова И Р.

            
 

Арабова Сара, ДМТ "Аланочка", педагог: Буракова А. В. 

            
 
 

Калаева Виктория, 7 лет, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В. 

 

Портрет участника Великой Отечественной войны Гудантова Руслана Борисовича.
Автор работы - Гудантова Лейла, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В

 

Прадедушка Гасиевой Лизы, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Дзебоева А. К.

Калаева Виктория, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

            
 

Лисутина Алиса, 4 года, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

            
 

Габараева Диана, 4 года, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

            
 

 Габараев Ренат, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

            
 

Будаева Дарвина, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г. В., Гудиева Ю. К. 

            
 

Олеся Агузарова — ДМТ «Премьера» педагог по вокалу Багдасарова И. Р. «Верните память»

            
 

Хачирова Камила,т/ о «Happy English” Макиева Е.Г.

           
  

Постановка Детского театра ПРЕМЬЕРА "День победы!"

           

  

Гудантова Лейла, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

           

  

Качлаева Мария, 7лет, локальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И.Р.

           

  

Дулаев Георгий, т/о "Фарзой",педагог: Цагараева Д.Р.

           

 

Джабиев Олег 8 лет МБОУ СОШ с. Цалык 

           

 

Хачиров Руслан, 6 лет, т/о «Happy English”, педагог Макиева Е.Г.

           

 

Вокальная студия "Бис", Центр "Заря".

           

 

Гергаулова Мелиса, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

           

 

Анисия Соскиева, Центр "Заря".

           

 

Джабиев Олег 8 лет МБОУ СОШ с. Цалык 

           

 

 ТО "Краски и глина", пед. Сохиева Т. В. Маргиев Алан, 10 лет. Константин Симонов " Жди меня".

           

 

Эвелина Бондарева, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

           

 Муриев Астан, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д. Р.

           

Баскаев Георгий Александрович (1919-2004) - отец заместителя директора РДДТ Клары Геогиевны Тотиевой (Баскаевой). В сентябре 1939 года, будучи студентом Карачаевского пединститута, призвался в Красную Армию. Прошел всю Великую Отечественную войну. Был танкистом, воевал в составе 4-ой Гвардейской танковой армии 1-го Украинского фронта.
Летом 1941 года со своими сослуживцами отбивал ожесточенные атаки фашистов в боях от Гродно до Харькова. Под Харьковом получил тяжелое ранение. Его эвакуировали в госпиталь на Урал. После долгих месяцев лечения вернулся в строй, будучи зачисленным в 299-й минометный полк. Сначала он был командиром минометного расчета, потом - танкового экипажа. 
Баскаев Георгий Александрович, был участником танкового сражения под Прохоровкой на Курской дуге. 
Четвертая танковая армия, в составе которой Георгий Александррвич прошел всю Европу, одной из первых прорвала оборону фашистов под Берлином, а затем участвовала в освобождении Праги.
Во время Великой Отечественной войны Баскаев Георгий Александрович был награжден наградами:
1.  Знак Гвардейца армии
2.  Знак «Ветеран 4 танковой армии»
3.  Орден Отечественной войны  I степени
4.  Орден Отечественной войны  I степени 
5.  Орден Отечественной войны II степени
6.  Орден Отечественной войны  III степени
7.  Орден Славы 
8.  Медаль «Маршал Георгий Жуков»
9.  Медаль «За взятие Берлина»
10.  Медаль «За освобождение Праги»
11.  Медаль «За боевые заслуги»
12.  Медаль «За победу над Германией»

СПАСИБО ГЕРОИ,
СПАСИБО СОЛДАТЫ,
ЧТО МИР ПОДАРИЛИ,
ТОГДА — В СОРОК ПЯТОМ!

 

Майорова Леонела, 5 лет, т/о "Художественная гимнастика".

          

Дулаева Кристина, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д. Р.

          

София Ковальчук, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

          

Тавитов Батраз, 5 лет, с. Чикола, Ирафского района.

          

Даурова Валерия, 6 лет, г. Владикавказ.

          

София и Вероника Постоян, вокзальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. О.

Кокоева Орнелла, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г. В., Гудиева Ю. К.

          

 

Дзуцева Дарья, школа РЭР.

          

 

Дреева Дзерасса, т/о ДТМ «Аланочка», коллекция «Стеклышки», так во время войны называли девушек-снайперов. 

   

 

Лубашова Елизавета, 7 лет, г. Владикавказ, МАУДО ЦЭВД, Семёнова Н. Ю.

          

 

Гизоева Виктория, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

         

 

Алборова Моника, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

         

 

Кайтова Милана, с.Чикола, Ирафского района

         

 

Парсаданян Диана, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М. 

         

 

Диамантиди Мария, ДМТ "Премьера", педагог: Синицкая Ю. И. 

         

Шим Дарья, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.

        

Гериева Тамара, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О. 

       

Толова Ева, ДТМ "Аланочка", педагог: Буракова А. В.

       

   

Ирмина Дюнова, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

Богиты Даяна, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

       

  

Сидакова Ангелина, т/о "Осетинский язык", педагог: Гутнова И. А.

       

  

Галабаева Дана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В. 

       

  

 Галуева Агунда,т/о "Сюрприз", педагог: Громова О.А.

 

Погосян Еремиа и Естер, т/о "Французский язык", педагог: Мурадова С. Г.

Лубашова Елизавета, 7 лет, г. Владикавказ.

       

 

Кабисова Диана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В. 

       

 

Балаев Александр Николаевич-дедушка Балаевой Ирины Анатольевны, Центр "Заря".

 

Т/о "Бис", Центр "Заря", педагог: Каграманова К. Н.

      

 

Хетагурова Вероника, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В. 

      

 

Скоков Александр, 7 лет "Красноармеец", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

 Афанасьева Анна 6 лет "С праздником", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

 

Дзигоева Алиса, 7 лет "Герой Исса Плиев", изостудия "Радуга детства", педагог:Гуцунаева О. Э.

Макиева Мария, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

      

Елошвили Давид, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

      

Черджиева Ирина, 6 лет, т/о "Краски и глина, педагог: Сохиева Т. В.

      

Маргарита Дзебоева, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

Гусов Туган, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

 

Толова Ева, ДТМ "Аланочка", педагог: Хохова З. А.

 

Алана Камбердиева, ДТМ "Аланочка", педагог: Хохова З. А.

Диамбекова Диана, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

      

Маргоев Амиран, экспериментальная площадка на базе СОШ №2 с. Гизель, т/о "Шахматы, педагог: Наталья Хинчагова

      

Дина Чумак, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

      

Шаповалова Рената, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р. 

      

Козинская Анна, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

      

Правнуки участника Великой Отечественной войны Цориева Мусса Денгизовича: Азамат, Давид, Камилла Хортиевы, София Малкарова. с. Чикола Ирафского района

    

Чернякова София, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

     

Габараева Радмилла, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

     

Калинин Михаил, г. Владикавказ

     

Сикоев Мурат, 5 лет, г. Алагир.

     

   

 

Слонова Камилла, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

 Фото из личного архива педагога мультимедийной площадки "Пионер" Дзерассы Гаглойты.
К сожалению многих Героев-участников Великой Отечественной войны, которые запечатлены на фотографиях, уже нет в живых... Вечная память... Низкий поклон.

  

 

 

 

 

 

Хизир Темурканович Гулуев: "Война - это страшная вещь и не дай Бог вам увидеть ее. Пусть даже в страшном сне она вам не приснится!...."

Бораева Алана, 6 лет, т/о краски и глина, педагог: Сохиева Т. В.

     

Скоков Никита, "Военопленный", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

Афанасьева Анна, 6 лет, "Ветеран с правнуками", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

Прадедушки обучающейся изостудии "Радуга детства" Диамбековой Дианы.

Влада Соскиева, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

     

Букулова Милана, с. Комгарон

     

Влада Соскиева, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

     

Ельджарова Рухсана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

Алина Джикаева, вокзальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

     

Кутовая Софья, г. Моздок.

Дзестелова Милана, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

     

Каллагова Валерия, ансамбль современного эстрадного танца "Vip Studio", Центр "Заря", педагог: Карлова Н. А.

     

Цховребова Карина, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

Хетагурова София, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

Привольная Елизавета, обучающаяся мультимедийной площадки "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

     

Черджиева Диана, 8 лет, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

     

Осетия в Великой Отечественной войне

     

Обучающиеся вокальный студии "Бис", Центр "Заря", педагог: Каграманова К. Н. и их родители поздравляют всех с Великой Победой!

     

Олеся Олисаева, ДТМ «Аланочка», коллекция "Победа-75", педагог: Буракова А. В.

  

  

Танцевальный номер "Пилоты" ансамбля "Сюрприз", педагог: Громова О. А.

     

Поздравление от т/о английский язык "Smart", педагог: Бутаева З. Б.

     

     

     

Хачирова Вероника, 9 лет, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

Сланова Милана и Сланова Элеонора

     

Кодзаева София, 9 лет, "Бессмертный полк", педагог: Гуцунаева О. Э.

Афанасьевы: Анна, Александр, Ольга, Екатерина, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

     

Арабова Сара, ДТМ «Аланочка», педагог: Буракова А. В.

 

Короева Арина, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А

     

Козаева Дана, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

     

Каллагова Дана, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

     

Макавозов Георгий, 11 лет, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.

     

Акопова Виктория, 5 лет, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.

     

Рамонова Дана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

Галабаева Дана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

София Постоян, вокальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И.Р.

     

 

Абаев Артур, солист вокальный студии "Вокализ", Центр "Заря", педагог: Рамонов А. Р.

     

 

Тавасиев Дзамболат, театральная студия "Дебют", Центр "Заря", педагог: Битаров А. Э.

     

 

Климашевская Дарья, 4 года,
Климавский Александр, 8 лет,
т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.

     

 

Обучающиеся вокальный студии "Бис", Центр "Заря", педагог: Каграманова К. Н. и их родители поздравляют всех с Великой Победой!

     

 

Алёна Костионова, т/о "Литературная лаборатория", педагог: Скоморохова Ф. Ю.

     

 

Обучающиеся школы РЭР: Каиров Александр, Каирова Валентина, Тамаев Константин.

     

 

Обучающиеся школы РЭР: Каиров Александр, Каирова Валентина, Тамаев Константин.

     

 

Гасиева Лиза, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Дзебоева А. К.

Галкина София, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

     

 

Прадедушка обучающейся т/о "Осетинская гармоника" Даны Гобеевой.

Отец Яковлевой Татьяны Сергеевны, Центр "Заря".

Елоева Анастасия, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О. 

     

 

Марзоева Милана, т/о Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

     

 

Галуева Арина, т/о "Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И. 

     

 

Алана Текоева, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.

     

 

Агаева Элина, т/о "Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И.

    

 

Марзоева Милана, т/о Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

    

 

Гобеева Дана, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В. 

    

 

Привольная Елизавета, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

    

 

Потапова Марина, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г.В., Гудиева Ю.К.

 

Добротворская Олеся, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А.В.

    

Дзуцев Эдуард, вокальная студия "Бис", Центр "Заря", педагог: Каграманова К.Н.

    

Елена Джанаева, Православная гимназия им. Аксо Колиева, педагог: Агкацева З.Ю.

    

Суджашвили София, вокальная студия "Вокализ", Центр "Заря", педагог: Рамонов А.Р.

   

Гуссоева Анжела, вокальная студия "Вокализ", Центр "Заря", педагог: Рамонов А. Р.

   

Цгоева Камилла, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д.Р.

    

Гиголаева Анастасия,  вокальная студия «Радуга», педагог: Багдасарова И. Р.

   

Лолаева Виктория, АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.

  

Амина Тибилова, вокальная студия «Радуга», педагог:  Багдасарова И. Р.

  

Цомаева Мирослава, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т.В.

  

Гучмазов Станислав, т/о "Рисунок на песке", педагог: А.Калитиевский 

  

Абаева Алана, т/о "Осетинская гармоника, педагог: Дзебоева А.К. 

 

Ника Кинкадзе, т/о "Французский язык", педагог: Мурадова С. Г. 

  

 

Ева Коттоева, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.

 

 

Агнаевы Дзерасса и Рухшана, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д. Р.

 

 

Козырева Анастасия, т/о "Цветы Алании", педагог: Войнова В.Н.

 

 

Хамицаева Екатерина, т/о "Осетинская гармоника, педагог: Пухаева Л.В.

 

 

Ансамбль народных инструментов "Уадындз", Центр "Заря", педагог: Дзебисова А. Т.

 

 

Гиоева Илона, изостудия "Рисуем вместе", Центр "Заря", педагог: Черткоти Д. С.

 

 

Геворкянц Аделия, театр танца "Нарты", педагог: Балаева И.А. 

 

 

Датиева Лиза, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

 

Илона Тедеева ДМТ «Премьера» педагог по вокалу Багдасарова И. Р. муз и сл. А. Петряшевой. «Я хочу что бы не было больше войны»

 

Бадова Алина, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

   

 

Бичегкуевы Георгий и София, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.

   

 

Арина Цагаева, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.

   

 

Каргиева Екатерина, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В. 

   

 

Шапаваловы Даниил и Рената, т/о "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.

 

 

Бестаева Алана, 6 лет, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.

   

Каллагова Лана, 8 лет, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

  


Каллагов Давид, 6 лет, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

  

Калаева Виктория, 7 лет, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.​

  

Биченова Сабина, т/о "Фарзой", педагог: Цагараева Д. Р. 

  

Сидахов Мурат, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

  

Меликянц Армина, изостудия "Рисуем вместе", Центр "Заря", педагог: Черткоти Д. С.

 

 Макиева Мария, театр танца "Нарты", Центр "Заря", педагог: Балаева И. А.

 Камила Магомедова, "Ветераны, счастливая старость", изостудия "Радуга детства", педагог :Гуцунаева О. Э.

 

 

Бестаева София, 9 лет, т/о "Французский язык", педагог: Мурадова С.Г.

 

 

Яна Макарова, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.:

 

 

 

Незамаева Валерия, т/о "Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И.:

 

 

 

"Горжусь своим прадедам!"
Камила Магомедова, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.: 

  

 

 

Дедушка Соскиевой Анисии, ансамбль современного эстрадного танца " Vip Studio", Центр "Заря", педагог Карлова Н.А.:

 

 

Виктория Промская - педагог-организатор, Центр "Заря".
"Мои дедушка и бабушка: Промские Александр Денисович-пропал без вести в 1942 году, Римма Адамовна-труженик тыла":

 

 

Виктория Промская-педагог-организатор, Центр "Заря".
"Горжусь своими дедушками и бабушками! Гламаздины Владимир Сергеевич-закончил войну в Берлине, Вера Захарова - в годы войны была медсестрой в госпитале":

 

 

Шагако Мария, 3 года:

 

 

Жиданов Роман, т/о "Начально-техническое моделирование, педагог: Луцунко В. В., Жиданова Александра, т/о" Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И.:

 

 

 

Танклаева Аделина, ДМТ "Премьера", педагог: Синицкая Ю. И.

 

 

 

Сулимова Алла, т/о "Краски и глина", педагог: Сохиева Т. В.:

 

 

Диамбекова Диана, 7 лет, "Память поколений", педагог:Гуцунаева О. Э.:

 

 

Дюнова Ирмина, 7 лет, "После долгой разлуки", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.:

 

 

Сасиева Амина, вокальная студия "Вокализ", Центр "Заря", педагог: Рамонов А. Р.:

 

 

Жиданова Александра, т/о "Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И.:

 

 

 

Гудантова Лейла, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.:

 

 

 

Бел Полина, 6 лет "На войне", изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.:

 

 

Хадиков Дзантемир, 5 лет, "Война", изостудия изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.:

 

 

Пошукайлов Иван 7 лет, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.: 

 

 

 

Стенгазета обучающихся изостудии "Акварель", педагог Плиева Ирина Лонгиевна:

 

 

Савлохова Амина, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Сокаева Г. В., Гудиева Ю. К.:

 

 

 

Синицкая Валерия, ДМТ "Премьера", педагог: Синицкая Ю. И.

 

 

 

Дамбегова Рианна, т/о "Мастерская чудес", педагог: Тимина Ю. И.:

 

 

 

Флэшмоб т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурянц Ф. О.:

 

 

 

Бетеев Артур, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.:

 

 

 

Тотиева Аида, т/о "Художественная гимнастика", педагоги: Гудиева Ю. К., Сокаева Г. В.:

 

 

 

София Ковальчук, обучающаяся мультимедийной площадки "Пионер", педагог : Гаглойты Д. В.:

 

 

 

Работы изостудии "Краски жизни", Центр "Заря", педагог: Соскиева О. С.:

   

 

 

 

 

 

 

Ходова Ника, т/о "Художественная гимнастика" 

 

 

 

Ангелина Айвазова, ДМТ "Премьера", педагог :Ахтырцева Н. В.:

 

 

 

Саутиева Дарья, солистка вокальной студии"Бис", педагог Каграманова К. Н.:


https://www.instagram.com/p/B4jGAOWID9a/?igshid=ks8fznqeq24a 

 

 

Лиза и Ульяна Овчинниковы, ДМТ "Премьера", педагог: Ахтырцева Н. В.:

 

 

Гиоева Илона, т/о ДТМ  "Аланочка":

 

 

Швыдко Мария, т/о АБТ "Фантазия", педагог: Фокина Е. М.:

 

 

Тамара Уртаева, 5 лет, т/о "Художественная гимнастика":

 

 

Меладзе Олег, т/о "Гыццыл Шатана", экспериментальная площадка на базе СОШ №2 с. Гизель, педагог:Кочиева. И. В.:

 

 

Габуева Александра, театральная студия "Дебют", Центр "Заря", педагог: Битаров А. Э.:

 

 

Богиты Даяна, мультимедийная площадка "Пионер", педагог: Гаглойты Д. В.:

 

 

Мельситова Дана, 8 лет, т/о современного танца "Лига", педагог:Фокин А. В.:

 

 

 

Кониев Хетаг, т/о "Литературная лаборатория", педагог: Скоморохова Ф. Ю.:

 

 

 

Виктория Азиева, вокзальная студия "Радуга", педагог: Багдасарова И. Р.:

 

 

 

Купеев Сармат, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурян Ф. О.:

 

 

 

Тедеева Вика, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.:

https://youtu.be/IFJZjaQdNCI

 

  

Исаев Закир,  солист вокальной студии "Бис,  педагог  Каграманова К. Н.:


https://www.instagram.com/p/BuWYJ39hFbV/?igshid=193cg4j0td4tq 

 

 

Макарова Яна, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурян Ф. О.:

 

 

 

 

Кязымов Заур, т/о современного танца "Лига", педагог: Фокин А. В.:

 

 

Варнаева Илона, т/о АБТ "Фантазия", педагог Фокина Елена:

 

Рамонов Аслан Русланович, педагог вокальной студии "Вокализ" поздравил всех с Днём Героя России в зале Музея истории МВД:


https://www.instagram.com/p/B5vM-u6oXGa/?igshid=1ot07s4weizgh 

 

 

Биченова Сабина, т/о "Осетинская гармоника", педагог: Пухаева Л. В.

 

 

Шагако Екатерина, изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

 

 

Осяева Манана, т/о "Фарзой",педагог: Цагараева Д.Р.

 

 

Гиголаева Аделина, т/о "Счастливые дети", педагог: Хачатурян Ф. О.

 

 

Захарова Амина, 9 лет, изостудия "Акварель" (Центр "Заря"), педагог: Плиева И. Л.

 

 

Хугаева Камилла - т/о "Художественная гимнастика", педагог: Гудиева Ю. К.

 

 

"Письмо папе на фронт" Елена Благинина.
Стихотворение читает обучающаяся ДМТ "Премьера" Ирина Дементьева. Педагог:Ахтырцева Н. В.

 

 

Бел Полина-изостудия "Радуга детства", педагог: Гуцунаева О. Э.

 

"Война", Руслан Калагов-изостудия "Радуга детства". Педагог:Гуцунаева О. Э.

 

Обучающийся мультимедийной площадки "Пионер" Кибизов Дамир:
#МарафонПобеды #Победа #Память

Обучающаяся мультимедийной площадки "Пионер" Виктория Акопян:

 Обучающаяся т/о "Художественная гимнастика" Рианна Догузова:

 Евгений Евтушенко "Хотят ли русские войны?"
Стихотворение читает Анисия Соскиева, обучающаяся театральной студии "Дебют" (Центр "Заря"). Педагог: Битаров А. Э.

 Сулимова София, обучающаяся т/о "Художественная гимнастика" читает стихотворение Георгия Рублёва "Это было в мае":

 Тамара Калоева, обучающаяся т/о "Осетинская гармоника":

Работа: "Ветеран с правнучкой", автор Шагако Полина, 7 лет - изостудия "Радуга детства". Педагог Гуцунаева О. Э.