Тел.:(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
info@rddt15.ru
Instagram:

Творческие обьединения

Название творческого обьединения ФИО педагога
Организационно-массовый отдел
1. «Английский язык» Бутаева Залина Батразовна
2. «Английский язык» Гучмазова Марина Маирбековна
3. «Вокал» Купеева Фатима Олеговна
4. «Английский язык» Макиева Елизавета Георгиевна
5. «Французский язык» Мурадова Сима Георгиева
6. «Немецкий язык» Томаева Лейла Сафарбиевна
7. ДТМ «Аланочка» (Хореография, подиумное движение)  Гадиева Виктория Юрьевна
8. ДТМ «Аланочка» (Шитье, вязание, вышивка, мягкая игрушка)  Залеева Ирина Керменовна
9. ДТМ «Аланочка» (Рисунок. Рисование фигуры и моделей одежды)  Гатиева Ольга Майоровна
Физкультурно-спортивный отдел
1. «Шахматы» Бясова Сима Садуллаевна
2. «Баскетбол» Галуев Батраз Акимович
3. «Бокс» Гасинов Александр Бекмарзаевич
4. «Художественная гимнастика» Гудиева Юлианна Казбековна
5. «Художественная гимнастика» Майорова Елена Андреевна
6. «Шахматы» Морозов Вадим Валерьевич
7. «Шахматы» Слохов Заурбек Казбекович
8. «ОФП» Сокаев Руслан Михайлович
9. «Художественная гимнастика» Сокаева Галина Вячеславовна
10.  «Шахматы» Тарасян Сергей Владимирович
11. «Шахматы» Хрипков Игорь Николаевич
12. «Хореография» Цагараева Джина Рудольфовна
Отдел технического творчества
1. «Школа программистов» Бабаянц Эдуард Владимирович
2. «Микроэлектроника» Березов Артур Владимирович
3. «Начальное техническое моделирование «Страна созидателей»» Есипова Надежда Анатольевна
4. «Авиамодельное» Лен Евгений Владимирович
5. «Техническое конструирование и моделирование» Луценко Владимир Викторович
6. «Робототехника» Натобова Виктория Сергеевна
Программно-методический отдел
1.  «Малусаг»  Албегова Лариса Константиновна 
2.  «Осетинский язык»  Гутнова Ирина Алихановна 
3.  «Студия осетинской журналистики»  Дзиов Михаил Георгиевич 
4.  «Осетинский язык»  Караева Фатима Израиловна 
5.   «Гыццыл Шатана» (Маленькая Шатана) Кочиева Ирина Валерьевна
6.  «Золотая паутинка»  Плиева Залина Викторовна
7. «Искорка» (актерское мастерство) Рамонов Тамерлан Викторович
8. «Литературная лаборатория»  Скоморохова Фатима Юрьевна 
9. «Волшебная глина» Сохиева Татьяна Вячеславовна 
10. «Друзья природы» Татунашвили Валентина Степановна
11. «Мастерская чудес» Тимина Юлия Игоревна
12. «Юный Эколог» Тимина Юлия Игоревна 
13. «Ирон аив дзырды дæсны» Хабаева Римма Цараевна
14. «Шахматы» Хинчагова Надежда Владимировна
15.  РЭР «Веселая математика»  Абаева Алина Майрамовна  
16. РЭР «Игралочка» Абаева Алина Майрамовна 
17. РЭР «Английский язык» Макиева Елизавета Георгиевна 
18. РЭР «Английский язык» Торчинова Зарина Тотразовна 
19. РЭР «Буковка за буковкой» Гутнова Ирина Алихановна 
20. РЭР «Живое слово» Бутаева Зарина Батразовна 
21. РЭР «ИЗО» Сохиева Татьяна Вячеславовна 
22. РЭР «НТМ» Шишканова Людмила Владимировна 
23. РЭР «Осетинский язык» Цахоева Марина Львовна 
24.  РЭР «Ритмика» Майорова Елена Андреевна 
Художественный отдел
1. «Актерское мастерство»  Цаликова Земфира Маирбековна 
2.  «Веселые голоса» (хоровое пение) Орлова Татьяна Геннадьевна 
3. «Волшебная глина» Бебпиева Надежда Владимировна
4. «Выразительное чтение» Агкацева Залина Юрьевна
5. «Гитара» Будагов Георгий Петрович
6. «Класс.Театр.» Дзагуров Батраз Маратович
7. «Кукла и игрушка» Чельдман Светлана Трофимовна
8. «Лига» (современные эстрадные танцы) Фокин Андрей Владимирович
9. «Маленький джигит» Кокаева Алина Таймуразовна
  «Маленький джигит» Кокаев Таймураз Дзамболатович
  «Маленький джигит» Губиева Ирина Казбековна
10. «Национальная хореография» Цагараева Джина Рудольфовна
11. «Национальная хореография» Бясов Анатолий Савкудзович
12. «Объемная аппликация из цветного песка» Калитиевский Александр Владимирович
13. «Осетинская гармоника» Пухаева Лариса Варденовна
14. «Осетинская гармоника» Дзебоева Алла Казбековна
15. «Осетинская гармоника» Каболова Залина Хадзишмеловна
16. «Осетинская гармоника» Валиев Алберт Таймуразович
17. «Осетинская гармоника» Хурумова Алла Батарбековна
18. «Осетинская гармоника» Агкацева Залина Юрьевна
19. «Осетинские танцы» Солашвили Ирина Автандиловна
20. «Реплика» Актёрское мастерство Кисилева Наталья Алексеевна
21. «Ритмы гор» (школа игры на доули) Карсанов Магомет Николаевич
22. «РУСЭЛЬ» (восточные танцы) Бериева Людмила Владимировна
23. «Скульптура» Зокоев Олег Александрович
24. «Солнечные лучики» Кисилева Наталья Алексеевна
25. «Спортивные бальные танцы» Бериева Людмила Вячеславовна
26. «Сюрприз» (танцы народов мира) Громова Ольга Анатольевна
  «Сюрприз» (танцы народов мира) Войнова Вера Николаевна
27. «Фантазия» (бальные танцы) Фокина Елена Михайловна
28. «Фортуна» (бальные танцы) Фокин Андрей Владимирович
29. «Юный художник» Плиев Валерий Федорович
30. Вокальное ТО «Радуга» Багдасарова Инна Рафаэловна
31. ДМТ «Премьера» Хореография Хахина Полина Андреевна
  ДМТ «Премьера» Хореография Смирнова Елена Владимировна
  ДМТ «Премьера» Актёрское мастерство Ахтырцева Наталья Владимировна
  ДМТ «Премьера» Актёрское мастерство Дзагуров Батраз Маратович
  ДМТ «Премьера» Актёрское мастерство Синицкая Юлия Игоревна 
  ДМТ «Премьера» Вокал  Калинченко Виктория Романовна
32.  Изостудия «Радуга детства» Гуцунаева Ольга Эдуардовна 
33.  Изостудия «Волшебная кисть» Айларова Татьяна Сергеевна 
34.  Хореографическое  ТО Икаева Аксана Валерьяновна 
35.  Хореографическое ТО  Партиспанян Рафаэль Артурович 
36. «Выразительное чтение» Чичова Марина Сергеевна