Официальный сайт Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»
Официальный партнер конкурса в Республике Северная Осетия-Алания
Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Официальный куратор конкурса в Республике Северная Осетия-Алания
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева»
Мзокова Алла Семеновна – директор ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации
Работы призеров направляются на адрес Официального куратора:
362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ленина, д. 4, Республиканский дворец детского творчества им. Б. Е. Кабалоева (с пометой – Конкурс «Я и Россия»).
Официальная страница регионального этапа Конкурса
http://rddt15.ru/ya-i-rossiya.html
Региональный консультант Конкурса:
Хадзарагова Маргарита Артёмовна – заведующий Программно-методического отдела Республиканского дворца детского творчества им. Б.Е.Кабалоева»
Получить консультацию:
Телефон. 8 (8672) 29-00-51, доб. 202
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Участники Конкурса
№ |
Ф.И. участника, возраст |
Название работы |
Учреждение |
Педагог |
1. |
Ксенофонтова Елена, 13 лет |
«Экотуризм» |
МБУДО ДДТ МО Пригородный район |
Дзицоева К.Н. |
2. |
Булкаева Сабина, 12 лет |
«Жилье для всех» |
МБУДО ДДТ МО Пригородный район |
Дзицоева К.Н. |
3. |
Джиоева Алана, 13 лет |
«Экопроизводство» |
МБУДО ДДТ МО Пригородный район |
Дзицоева К.Н |
4. |
Джиоева Алана, 13 |
«Книги в массы» |
МБУДО ДДТ МО Пригородный район |
Дзицоева К.Н |
5. |
Воинцев Артур, 10 лет |
«Мой город-Моздок в будущем» |
МБОУ СОШ №7, г. Моздок |
Лукожева Н.Н. |
6. |
Кайтукова Марина, 11 лет |
«Моя мечта» |
МБОУ СОШ №7, г. Моздок |
Лукожева Н.Н. |
7. |
Диамбекова Диана, 6 лет |
«В гостях на Кавказе» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
8. |
Шагако Полина, 7 лет |
«Счастливое детство» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
9. |
Тадеева Диляра, 9 лет |
«Я люблю Россию» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
10. |
Хачирова Вероника, 9 лет |
«Танец дружбы» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
11. |
Магомедова Камила, 6 лет |
«Друзья» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
12. |
Каллагова Лана, 7 лет |
«Школа будущего» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева» |
Гуцунаева О. Э. |
13. |
Томаева Мадина 12 лет |
«Мир, в котором я живу» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
14. |
Кулаев Сармат, 9 лет |
«Мой город» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
15. |
Сасиева Амина, 9 лет |
«Дружат дети всей земли» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
16. |
Томаева Алина, 8 лет |
«Весна пришла» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
17. |
Гаппоева Тамара, 12 лет |
«Праздник в селе» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
18. |
Хатагова Сабина, 6 лет |
«На прогулке» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
19. |
Шашлова Мария, 6 лет |
«На пастбище» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
20. |
Бабаев Ренат , 7 лет |
«Мой мир» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Плиева И.Л. |
21. |
Елоева Амина, 8 лет |
«Кони на лугу» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
22. |
Догузова Этери, 9 лет |
«Тетушка сова» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
23. |
Ханаева Малика, 7 лет |
«Остров фламинго» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
24. |
Коновалова Ангелина, 9 лет |
«Полет пеликана» (номинация «Наша малая Родина») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
25. |
Абаева Кира, 8 лет |
«Мы встретили лису» (номинация «С улыбкой о маршруте») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
26. |
Черткоева Мария, 9 лет |
«Ясный день» (номинация «С улыбкой о маршруте») |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Черткоти Д.С. |
27. |
Соскиева Анисия, 9 лет |
«Хочу жить в прекрасном мире!» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
28. |
Соскиева Анисия, 9 лет |
«Моя будущая молодость» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
29. |
Биченова Софья, 9 лет |
«Осетия, родина моя!» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
30. |
Сабаева София, 9 лет |
«Морская прогулка» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
31. |
Гаглоева Лана, 9 лет |
«Мечтаю о море» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
32. |
Хетагурова Олеся, 9 лет |
«Мечтаю о цирке» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
33. |
Лохова Аделина, 9 лет |
«Мечтаю поехать на море» |
ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева», «Центр «Заря» |
Соскиева О.С. |
34. |
Хестанова Диана, 13 лет |
«Россия 2035» |
МБОУ СОШ№4 г. Ардон |
Мерденова Э.Т. |
35. |
Ватаев Тамерлан, 9 лет |
«Будущее России» |
МБОУ СОШ№4 г. Ардон |
Гуриева Ф.М. |
36. |
Котаева Дина, 9 лет |
«Мечты о будущем» |
МБОУ СОШ№4 г. Ардон |
Гуриева Ф.М. |
37. |
Котаева Дина, 9 лет |
«Я и Россия» |
МБОУ СОШ№4 г. Ардон |
Гуриева Ф.М. |
Победители регионального Конкурса - 2019
В номинации «Плакат»:
В номинации «Рисунок»:
В номинации «Плакат»:
В номинации «Рисунок»:
Региональный оргкомитет Конкурса |
|
Мзокова Алла Семеновна – куратор Конкурса, директор РДДТ. |
|
Езеева Альбина Фидаровна – председатель организационного комитета Конкурса, начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания МОиН РСО-Алания. |
|
Накусова Ирина Ахсарбековна – начальник национального отдела МОиН РСО-Алания. |
|
Калоева Тамара Николаевна – заместитель директора РДДТ. |
|
Тотиева Клара Георгиевна – заместитель директора РДДТ. |
|
Хадзарагова Маргарита Артемовна – заведующий программно-методическим отделом. |
|
Кононова Ольга Владимировна – заведующий отделом технического творчества. |
|
Получить консультацию: Телефон. 8 (8672) 29-00-51 Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
|
Региональное жюри Конкурса |
|
Басаев Олег Темирболатович – председатель жюри, член-корреспондент Российской академии художеств, Заслуженный художник РФ, Заслуженный деятель искусств РСО-Алания, член Союза художников России. |
|
Члены жюри: |
|
Езеева Альбина Фидаровна – председатель организационного комитета Конкурса, начальник отдела развития дополнительного образования и воспитания МОиН РСО-Алания. |
|
Накусова Ирина Ахсарбековна – начальник национального отдела МОиН РСО-Алания. |
|
Асаева Алла Ревазовна – старший преподаватель Кафедры изобразительного искусства факультета искусств СОГУ им. К.Хетагурова. |
|
Кочиева Юля Захаровна – член союза художников РФ, ст. преподаватель кафедры воспитания и дополнительного образования СОРИПКРО. |
Получить консультацию
у Секретаря-координатора проекта – Всероссийского конкурса:
Центр религиоведения и этнокультурных исследований и экспертизы Кафедры государственно-конфессиональных отношений Института государственной службы и управления РАНХиГС
119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корп. 8, каб. 403.
Шмидт Вильям Владимирович, зам.председателя Ассамблеи народов России, сопредседатель Оргкомитета
+7 925 502-66-89
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Поскрёбышева Вера Олеговна, руководитель пресс-службы Ассамблеи народов России – секретарь-координатор Оргкомитета
+7 910 438-99-56
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Положение о Региональном конкурсе детских творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем»