(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

24 декабря 2022 года Министерством образования и науки РСО – Алания была организована благотворительная ярмарка «Формула Добра!». Площадкой для мероприятия был выбран детский парк им. Жуковского, где дети могли приобрести сувениры, поиграть на детской площадке, выпить чай с вкусной выпечкой. В день проведения ярмарки была солнечная погода, и вокруг царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки.
Обучающиеся и 9 педагогов РДДТ (Тимина Ю.И., Есипова Н.А., Кочиева И.В., Соскиева О.С., Галкина М.Н., Авраменко И.В., Калитиевский А.В., Плиева И.Л., Черткоти Д.С.) приняли участие в ярмарке.

На ярмарку были представлены более 150 экспонатов изготовленных руками детей и педагогов: игрушки, поделки, брелки, обереги, сувениры и др. Педагогом Есиповой Н.А. был проведен мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек. Дети с большим удовольствием клеили, мастерили своими руками игрушки. Когда игрушка была готова, то глазки детей светились от счастья.
Дети и педагоги понимали, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, но вклад в благородное, доброе дело.
Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто принял в ней участие! Спасибо детям и педагогам! Вместе мы сделали большое и доброе дело!
Принимая участие в благотворительности, мы тем самым подаем пример детям, что нужно оказывать помощь тому, кто в этом нуждается. Чем больше добрых поступков делаем, тем счастливее себя мы ощущаем.
Как поется в одной известной детской песенке «…доброта – это когда, доброта – это тогда, когда все друг другу друзья, и летать все могут!»

 

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?